• 70 479 р.

    Комплект трансиверов MSA 10Gb iSCSI SFP+ FC, в комплекте 4шт.

  • 700 р.

    Рычаг передний правый delphi TC1922
    Оригинальный номер: TC1922
    Производитель: delphi

    Применимость: Citroen Jumper 250 2006-;
    Комментарий: delphi tc1

  • 11 600 р.

    Размер этого светильника равен половине VITA Eos medium. Дизайн этого светильника позволяет устанавливать его непосредственно на потолке или стене.

  • 500 р.

    Накладка стойки vag 4A08672447CX
    Оригинальный номер: 4A08672447CX
    Производитель: vag

    Применимость: Audi A6 [C4] 1994−1997;
    Комментарий: правая средня

  • 21 395 р.

    Термостат на борт ванны Rav Slezak Dunaj Termostat DT270.5P монолитный, с душевым гарнитуром, изготовлен из высококачественной латуни, которая исключа

  • 2 500 р.

    Моторчик отопителя hans pries 109 826
    Оригинальный номер: 109 826
    Производитель: hans pries

    Применимость: Audi A3 (8L1) 1996−2003;
    Комментарий: аналог

  • 7 380 р.

    Ступица передняя lynx WH-1500
    Оригинальный номер: WH-1500
    Производитель: lynx
    Применимость: Mazda Mazda 6 (GJ) 2013−2016; Mazda Mazda 3 (BM) 2013−2016

  • 29 р.

    Гвоздика гренадин Коралл это двулетнее садовое растение. Розетки узких листьев с сизым налетом расположены в основании кустика. Прямостоячие тонкие с

  • 1 060 р.

    Резонатор воздушного фильтра hyundai-kia 2 822 038 500
    Оригинальный номер: 2 822 038 500
    Производитель: hyundai-kia

    Применимость: Hyundai Trajet 2000−2009;

  • Трансивер TP-LINK TL-SM321A

    2 663 р.

    Gigabit Ethernet, одномодовое 9/125 µ, 1310 нм/1550 нм, макс. длина кабеля 10 км

  • D-Link DEM-302S-BXD/10 - Медиаконвертер, трансивер

    7 082 р.

    WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 2 км). 10 штук в упаковке.

  • Трансивер ALLIED TELESIS AT-FS238B

    10 657 р.

    Fast Ethernet, одномодовое 9/125 µ, 1310 нм/1550 нм, макс. длина кабеля 15 км

  • Трансивер HP 453151-B21 - Медиаконвертер, трансивер

    36 533 р.

    Трансивер, скорость передачи данных 1.25G, DDMI, тип устройства: SFP, расстояние: 550M, тип волокна: Multi Mode Fibre.

  • HPE C8R25B - Медиаконвертер, трансивер

    70 479 р.

    Комплект трансиверов MSA 10Gb iSCSI SFP+ FC, в комплекте 4шт.

  • HPE AJ716B - Медиаконвертер, трансивер

    8 027 р.

    Трансивер SFP+, тип разъема: оптический разъём LC, длина волны: 850 нм, максимальное расстояние сигнала: 150 м, максимальная скорость передачи: 8 Гбит

  • Медиаконвертер 100BASE-TX на 100BASE-FX D-Link DMC-920T коричневый

    5 232 р.

    Медиаконвертер позволяет одновременно осуществлять прием и передачу данных по одному оптическому волокну за счет использования разных длин волн для пр

  • Трансивер TP-LINK MC110CS

    2 465 р.

    Fast Ethernet, одномодовое 9/125 µ, 1310 нм, макс. длина кабеля 60 км